Найдите значение выражений (11 5/8+7 1/6):3 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Баренов Максим.
(11 5/8+7 1/6) ÷3 5/12=(55/8+7/6) ×1/3×5/12=193/24×1/3×5/12=965/864=6 31/70