(520+(263*32-187*44)*7):51=? Ответ дам 18 баллов я в вуз!


Ответы на вопрос

Отвечает Кожина Кристина.
(520+(263*32-187*44)*7):51=36
Отвечает Филипенко Женя.

Ответ:

1) 263*32= 8416

2) 187*44= 8228

3) 8416-8228= 188

4) 188*7= 1316

5) 1316+520= 1836

6) 1836:51= 36

Ответ: 36