Отрезок ав равен 3/5м,и он длинен отрезка сд на 4/25 м.найдите длину отрезка


Ответы на вопрос

Отвечает Podnarcote Cate.

если вдруг надо подробнее

Пошаговое объяснение:

1 способ:

3/5 м = 60 см

4/25м = 16см

60-16=44см - ответ

2 способ

3/5 - 4/25= 15/25 - 4/25= 11/25м

11/25м= 44 см - ответ

Отвечает Островна Юля.

Ответ:

3\5-4\25=9\25м длина отрезка CD

Пошаговое объяснение: