ПОМОГИТЕ!!!!!СРОЧНО!!!!, Решите уравнение: 976-24•у, если у=6 Только РАСПИСЫВАЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ!!!!

Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Миняева Оля.
976-24•6 = 976 - 144 =832
Отвечает Громова Алина.

Ответ: 5712


Пошаговое объяснение:

976-24*у

у=6

976-24*6=976-24=952*6=5712