Расставь скобки чтоб решение получилось верным

78:65-13-26=355-53+36-63=2921*40-39+69=901+2+4*24=9983-13*4:2=5722-75:83-8=2182-6*10*1=2232-16-1-14=490:74:37+88=11*9+56-6=59СРОЧНО ПЖ!

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Денис.

78:(65-13-26)=3

55-53+36-63=29

21*(40-39)+69=90

1+2+(4*24)=99

83-(13*4):2=57

22-75:(83-8)=21

82-(6*10)*1=22

32-16(-1-14)=4

90:(74:37+88)=1

(1*9)+56-6=59