Туристы в первый день прошли 1/3 маршрута , а во второй день --3/4 остатка , а в третий день 12 км

.Найдите длину всего пути. помогите пожалуйста !!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

12 \times  \frac{3}{4 }  = 9 \\ 9 \times  \frac{1}{3}  = 3 \\ 12 + 9 + 3 = 24
Отвечает Ятманов Богдан.

Ответ:72


Пошаговое объяснение:

12 это 1/4 от остатка пути 12*4=48

48 это 2/3 всего пути

48:2=24 1/3 пути

24*3=72 весь путь