Реши уровнения а—219=146•3


Ответы на вопрос

Отвечает Заирбеков Керим.
На фоткееееееееееееее

Отвечает Ауелбекова Балнур.

Ответ:657


Пошаговое объяснение:

А-219=146*3

а-219=437

а=437+219

а=657