помогите срочно!масса меди объемом 15 см в кубе равна 133,5 г Чему равна масса меди объемом 22 см в

кубе?

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Марк.

Ответ:

Дано

m1=133.5г

v1=15см

v2=22см

p=8.9кг/см

m2=?

Решение

m=p*v

m2=8.9*22=195,8