СРОЧНОО!Нужно сейчас! решение задачи с условием в классе училось 10 девочек и столько же мальчиков

Когда пришло ещё несколько человек их стало 25 Сколько человек пришло в класс

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анна.
10+10=20 (учеников до прихода других)
25-20=5 (учеников пришло)
Отвечает Исабек Алиби.
5 учеников пришло
25-20=5