Помогите!!! 1-?,2-?,3-?,1и2-5450,2и3-2700,всего-7800 решите в 4 действия!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванчиков Миша.

1) 5450+2700=8150

2) 8150-7800=350  — 2

3) 5450-350=5100  — 1

4) 2700-350=2350  — 3