Решить: 3(В 3 степени)•(348+1846):18-4(В 3 степени):27 3(3 степень)•(244+1632):54-3(5 степень):27

2(3 степень)-(268+1764):32-2(8 степень):16 Пожайлуста

Ответы на вопрос

Отвечает Караваев Никита.

Ответ:

1)3288,6

2)929

3) -71,5

Пошаговое объяснение:1)27 * 2194 / 18 - 64 / 27  = 59238 / 18 - 2,4 = 3291 - 2,4 =  3288,6

2)27 * 1876 / 54 - 243 / 27 = 50652 / 54 - 9 = 938-9 = 929

3)8 - 2032 / 32 - 256 / 16 = 8- 63,5 - 16= -55,5 - 16 = -71,5


Отвечает Абилов Султан.
Держи
1) 3227

2)929
3)-71,5