Решите уравнение 11/15 *x =77


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

 \frac{11}{15}  \times x = 77 \\ x = 77 \div  \frac{11}{15}  =  \frac{77}{1}  \times  \frac{15}{11}   \\ x = 105.
Ответ : х = 105.

Удачи))))
Отвечает Зубко Ира.

Ответ:

11/15 x = 77

x = 77/11/15

x = 7/15

Пошаговое объяснение: