Решите уравнение пожалуйста: 264-х=155


Ответы на вопрос

Отвечает Летучая Мария.
264-х=155
х=264-155
х=109
Отвечает Сергеева Ангелина.
264-х=155. х=264-155. х=109. 264-109=155.