Привезли 27кг моркови потратили 1/3часть сколько моркови потратили на обед


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.
27:3*1=9(кг) было потрачено на обед
Отвечает Kirillova Mariya.
1) 27:3=9(кг)
Ответ: на обед потратили 9 кг моркови