Найдите неизвестный член пропорции это всё дробью 7,2внизу44=1,8внизу х.


Ответы на вопрос

Отвечает Любимцев Никита.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

7,2/44 = 1,8/х

7,2х = 44 * 1,8

7,2х = 79,2

х = 79,2 : 7,2

х = 11

Отвечает Rudnev Roman.

Ответ:

x=44•1.8:7.2

x=11


Пошаговое объяснение: