Срочно!!! 6/7×x=1 решите по действиям пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Владимир.

Ответ:х=6/7


Пошаговое объяснение:


Отвечает Ник Никита.

Ответ:

7/6

Пошаговое объяснение:

6/7 × x = 1

X= 1 : 6/7

X= 1 × 7/6

X= 7/6

X= 1 1/6