Сколько будет если 300×80÷70¿¿¿


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Эльвина.

Множим

\frac{300}{1}×\frac{80}{70}=

Сокращаем

\frac{24000}{70}=342\frac{60}{70}

Ответ: 342\frac{60}{70}