Рулон обоев имеет длину 10 см и ширину 50 см сколько нужно таких рулонов обоев чтобы оклеить стену

длиной 5 м и шириной 2 м. Решите уравнением,пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ооржак Айза.

Ответ:

S= 5*2=10м2

Пошаговое объяснение:


Отвечает Хамитов Дамир.
X=(5*2):(0,1*0,5), где x колво рулонов
x=10:0,05
x=200