5+5•10+1346737=?17894+(9483737•9563685)•36365784=


Ответы на вопрос

Отвечает Дадижа Ирина.

5+5•10+1346737=5+50+1346737=1346792

17894+(9483737•9563685)•36365784=17894+90699473290845*36365784=

=17894+3298357454608638447480=3298357454608638465374