Найдите значение выражения x2+4 при x=13


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Богдан.

твет:

173

Пошаговое объяснение:

х²+4         при x=13

13²+4=168+4=173

Отвечает Киевский Камран.
13в квадрате + 4 =169+4=173