Помогите решить уровнение. Х×5=1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Курячьева Екатерина.

Ответ:

х = 1/25

Пошаговое объяснение:

5х = 1/5

х = 1/5 : 5 = 1/5 * 1/5 = 1/25