-3-(7х+8)-5х=-2*(6-х)-7 РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдылкаримова Надия.
-3-7х-8-5х=-6+2х-7
-7х-5х-2х=-6-7+3+8
-14х=-2
х= -2÷(-14)
х=-2/-14
х=-1/-7