8/10:4/5=? СРОЧНО!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.
(8/10):(4/5)=(8*5)/(10*4)=1
Отвечает Молоткова Настя.

Ответ:

8/10 : 4/5 = 1

Пошаговое объяснение:

8/10 : 4/5 = 8/10 * 5/4 = (8 сокращается с 4, а 5 сокращается с 10 ) = 2/1 * 1/2 =1