МНОГО БАЛЛОВ Периметр квадрата равен 1 5/7 (одна целая пять седьмых). Чему равна его сторна. ТОлько

ответ! Без десятичных дробей!!"!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнякова Валентина.
Квадрат фигура у которой все стороны равны значит
1 5/7÷4=12/7÷4/1=12/7×1/4=3/7