7/2+23/5 решить пожалуйста прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.
7/2+23/5=35/10+46/10=81/10=8 1/10=8,1
Отвечает Комиссаров Никита.

\frac{7}{2}  = 3.5 \\  \frac{23}{5}  = 4.6 \\ 3.5 + 4.6 = 8.1