Выразите переменная bчерез переменнкю а в выражении 5 а + 2b=3 /4


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5a+2b=3/4

2b=3/4-5a

2b=(3-20a)/4

b=(3-20a)/8

Отвечает Джабраилов Раджи.

Ответ: 2,b=3/4-5*a или b=3/8-2,5*a


Пошаговое объяснение: