Найди значение х, решив уравнение. 119-х=56


Ответы на вопрос

Отвечает Асланов Мухаммед.

Ответ:x=63


Пошаговое объяснение:

119-х=56

-x=56-119

-x=-63

x=63


Отвечает Левин Максим.
-х=56-119
-х= -63
х=63
УДАЧИ!!!!!