Найдите значение выражения. (3√15+9)(9-3√15)


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Фарида.

Ответ:

- 54

Пошаговое объяснение:

(3√15+9)(9-3√15)=(9+3√15)(9-3√15)=81-9*15=81-135= - 54