имеется 5 банок с различными красками. сколько можно получить различных красок, смешав 3 исходные в

равных пропорциях?

Ответы на вопрос

Отвечает Стёпина Лиля.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

5!/(3!*2!)=10

Отвечает Мусинцев Матвей.
Решение

=5!/3!*(5-3)! = 1*2*3*4*5/(1*2*3*1*2) = 2*5 = 10

Ответ: 10