Аладдин к волшебнику на ковре-самолёте летел 6ч со скоростью 88км/ч.С какой скоростью он летел на

обратном пути, если на этот путь было потрачено 8ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Екатерина.

1) 6*88=528(км) до волшебника
2) 528:8=66(км/ч) 
Ответ: 66км/ч он летел от волшебника