X+2=5 помоги решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Арина.
Х+2=5
Х=5-2
Х=3


Вот это ваш ответ!!!!!!!
Отвечает Гизятов Артур.
Х+2=5
х=5-2
х=3
ПРОВЕРКА:
3+2=5
5=5
РАВЕНСТВО ВЕРНО, ЗНАЧИТ УРАВНЕНИЕ РЕШЕНО ПРАВИЛЬНО!
УДАЧИ!!!!!