1700 см в квадрате=?????? дм в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Ева.

1700см в кв=2290000 (см) в кв

а в дм=22900 (дм) в кв

и на всякий случай в метрах=229 (м)в кв