(3891-Х) +25419=27090


Ответы на вопрос

Отвечает Ашмақын Малика.
3891-x+25419=27090
29310-x=27090
-x=27090-39310
x=2220
Отвечает Губанова Алина.

3891 - x = 27090 - 25419 \\ 3891 - x = 1671 \\ x = 3891 - 1671
x = 2220
Проверка:
(3891-2220)+25419=27090
27090=27090