1/3 + 3/9 как решыть?


Ответы на вопрос

Отвечает Тувышкин Коля.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

9/3 можно упростить, получится 1/3.

1/3 + 1/3 = 2/3

Отвечает Синевич Алина.

 \frac{1}{3}  +  \frac{3}{9}
равно 2/3