Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 4 см высота на 2 см больше ширины а длина в 3 раза

больше высоты найди объем параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Егор.

1)4+2=6(см.)-высота.
2)6*3=18(см.)-длина.
3)6*18*4=416(см.)-объём параллелепипеда.

Ответ: 416 см2

Отвечает Хусаинов Никита.

Как-бы см кубические,т.е не см2 а см3