Уравнение решите пожалуйста,прошу b+0,25b+3/4b=1


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяпина Елизавета.
B+0,25b+0,75b=1
2b=1
b=1÷2
b=1/2=0.5
Отвечает Арутюнова Эвелина.
B+0,25+3/4b=1
b+0,25b+0,75b=1
2b=1
b=1/2
b=0,5