Масса 10 одинаковых деталей равна 18 кг. какою буде масса 25 таких деталей


Ответы на вопрос

Отвечает Выпирайлова Полина.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

Составляем систему:

1 уравнение: 10х = 18,следовательно, x = 1,8

2 уравнение: 25х = y,следовательно, y = 25*1,8 = 45


Отвечает Гурьев Даня.

Ответ:45кг

1)18:10=1.8

2)1.8*25=45

Пошаговое объяснение: