Найди значение выражений x-14,если x=5;7;18;


Ответы на вопрос

Отвечает Романенков Степан.

Ответ:

1)х=-9

2)х=-7

3)х=4


Пошаговое объяснение:


Отвечает Копытов Илья.
Если х=5,то 5-14=-9
если х=7, то 7-14=-7
если х=18,то 18-4=4