1,6*(6,4+1,95):16,7-0,54 по действиям помогите пж решить


Ответы на вопрос

Отвечает Grubinuk Vlad.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6.4+1.95=8.35

1.6*8.35=13.36

13.36:16.7=0.8

0.8-0.54=0.26