Помогите пожалуйста. Представьте в виде неправильной дроби число 4 целых 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Обухова Ксюша.

4 целых 5/12 = (4·12+5)/12 = 53/12

Отвечает Жаринова Анастасия.

Ответ:

53\12

Пошаговое объяснение:

4 5\12 = 53\12

---------------------------------------------------