(1 : 3/4) - (2/3 : 6 : 9/10) + 3/5 Помогите срочно прошу!!!! :)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Аня.
(1:3\4)-(2\3:6:9\10)+3\5=4\3-(2\3×1\6×10\9)+3\5=4\3-(1\3×1\3×10\9)+3\5=4\3-10\81+3\5=733\405