В каком уровне и неизвестное число равно 16? %! x+2=20, y-4=12,16-x=16.


Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Алла.

Ответ:y-4=12


Пошаговое объяснение:

x+2=20

x=20-2

x=18

18 не = 16


y-4=12

y=12+4

y=16

16=16+


Проверяемых последнее

16-x=16

-x=16-16

-x=0

x=0