Напишите к задаче решение. Самолёт пролетел за полчаса 346 км. Сколько км. он пролетит за 1 час?


Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Дильназ.

346*2=692(км) - пролетит самолет за час

Отвечает Щеглов Павел.

1 ч=60 мин
346*2=692(км)-он прилетел за 1 час
Ответ: 692 км пролетел самолёт за 1 час