Найди значение выражения lg25+1g4+1


Ответы на вопрос

Отвечает Шеметова Вика.

Ответ: 3


Пошаговое объяснение: lg25+lg4+lg10=lg(25×4×10)=lg1000=3


Отвечает Галас Діма.

Ответ:

lg(25*4)+1=lg100+1=2+1=3


Пошаговое объяснение:

lg100=2