СРОЧНО! 1000+500-204+7057×2= Решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
1) 7057*2=14114
2) 1000+500=1500
3) 1500 -204 = 1296
3) 14114+1296= 15410
Ответ: 15410
Отвечает Соколова Виктория.

Ответ:

15410

Пошаговое объяснение:

1000+500-204+7057*2

1) 7057*2=14114

2)1000+500= 1500

3)1500-204=1296

4)14114+1296=15410