Помогите решить пж до завтра, (5x-4)-0,6-0,8-(4x-4)-(-2,6-0,2x)=3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Guber Danil.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5x-4-1.4-4x+4+2.6+0.2x=3.4

5x-4x+0.2x=3.4+4+1.4-4-2.6

1.2x=2.2

x=2.2/1.2

x=22/12

x=11/6

x=1 5/6