ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО ДАЮ 10 БАЛОВ -0.78•(0.15)-0.22•(0.15)/дробь 3.6•1/2:(0.016)


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.
Здравствуйте!

 \frac{ - 0.78 \times 0.15 - 0.22 \times 0.15}{3.6 \times 0.5 \div 0.016}  =  \\  \\  =  \frac{0.15( - 0.78 - 0.22)}{1.8 \div 0.016}  =  \\  \\  =  \frac{0.15 \times  ( - 1)}{112.5}  =  \\  \\  =  \frac{ - 0.15}{112.5}  =  -  \frac{15 \times 10}{100 \times1125 }  =  \\  \\  =  -  \frac{1}{10 \times 75}  =  -  \frac{1}{750}
Удачи в учебе.