Мне не понятно задача масса пачки сливочного масла 180 г на 35г меньше, чем масса пачки творога.

Чему равна общая масса пачки масла и пачки творога Пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Стахов Слава.

Ответ: 395 г


Пошаговое объяснение:

1) 180 + 35 = 215 (г) - масса пачки творога

2) 180 + 215 = 395 (г) - общая масса пачки масла и пачки творога


Отвечает Стрельников Андрей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)180+35=215

2)180+215=395