Помогите решить 0,5×(x-3)-0,6(x+4)=2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Филаткин Артём.

Поставьте "Лучший ответ" - буду благодарен!


0.5x - 1.5 - 0.6x - 2.4 = 2.6

-0.1x = 6.5

x = -65

Отвечает Пивоварова Софья.
0.5х-1.5-0.6х-2.4-2.6=0
-0.1х-6.5=0
-0.1х=6.5
Х=-65