Гора Казбек со снежной шапкой имеет высоту 5320 м. Высота снежной шапки на 4746 м меньше высоты

горы без снежной шапки.Определить высоту снежной шапки.

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Катя.
Я уравнением решу
х+4746+х=5320
2х=5320-4746
2х=574
х=574:2
х=287м
Извините, я исправила ошибки
Отвечает Максутов Аян.

Решение:

5320-4746=574м

Ответ:восота снежной шапки 574метра.